أنت هنا

 
الأندية الطلابية للطالبات والايميل الخاص بكل نادي:
 

 نادي الصيدلة

PharmacyClub-ksu@gmail.com

نادي فيزيكا

Phyzica@gmail.com

نادي مجتمعي

info@mojtm3e.info

نادي الكيمياء حياتي

Chemistryclub-oOo@hotmail.com

نادي تقنية المعلومات

it.clubs.ksu@gmail.com

نادي نبراسنا

Nebrasss.m@hotmail.com

نادي التثقيف الصحي

He.Club@gmail.com

نادي الأشعة

Rad1.club@Hotmail.com

نادي المختبرات

Cls-club@Hotmail.com

نادي العلاج الطبيعي

Ptsc.ksu@gmail.com

نادي العلاج الوظيفي

Ot.club11@Hotmail.com

نادي البصريات

Optometry-club@Hotmail.com

نادي صحة الفم والأسنان

dhstudentclub@gmail.com

نادي التغذية

cn.club.ksu@gmail.com

نادي الأحياء الدقيقة والنبات

Mic_bot_ksu@Hotmail.com

نادي علاج اضطرابات السمع والتخاطب

speech.hearing.ksu@gmail.com

نادي التمريض

N-club@ksu.edu.sa